Когда руки растут не из того места: 18 жутких примеров того, как нельзя выщипывать брови

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Как нельзя выщипывать брови.
Как нельзя выщипывать брови. Фото: ofigenno.cc

Современные девушки уделяют довольно много времени и внимания своим бровям. Дело в том, что сегодня брови стали неотъемлемой частью стильного образа красавиц, поэтому на них дизайнеры делают особый акцент. 

Процедуры по выщипыванию бровей и приданию им красивой формы стали нынче чрезвычайно популярными в салонах. Каждая представительница прекрасной половины человечества хочет идти в ногу со временем и выглядеть стильно, модно и на все 100. Но главное - с этим не переборщить, ведь такая маленькая и тоненькая часть нашего лица, как брови, может испортить всю картину.

Не знаю, о чём думали все эти девушки, когда брали пинцет в руки, но то, что у них из этого получилось, повергает в ужас. Дорогие дамы, после того как вы проделаете все бьюти-процедуры, пожалуйста, не забывайте лишний раз посмотреть в зеркало, чтобы не ломать психику окружающим. Не делайте того, что сделали эти красотки, - не совершайте ошибку!

Галерею целиком найдете ЗДЕСЬ! Снимки взяты с сайта ofigenno.cc

Комментарии
Copy
Наверх