Валерий Меладзе признался в любви Вере Брежневой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MIKHAIL METZEL/AP

Популярная певица и актриса Вера Брежнева 3 февраля отметила 33-летие. Валерий Меладзе трогательно поздравил свою близкую подругу, признавшись ей в любви и назвав сестрой.

Валерий сказал много теплых слов в адрес белокурой экс- «ВИА Гры» с экрана телевизора.  «Хочу поздравить мою дорогу Веру с днем рождения. Она мне как сестра, близкий мне человек, я ее давно знаю.Желаю тебе быть всегда такой красивой, молодой и энергичной. Я тебя люблю!», – признался в своих чувствах Меладзе, пишет портал dni.ru.

Другие знаменитости тоже весь день в социальных сетях и лично поздравляли Веру с 33-летием и произносили в ее честь тосты. Артистка провела этот торжественный день с семьей на Украине. 

 «Такого количества поздравлений в моей жизни еще не было!!! Столько искренних и теплых слов в свой адрес я еще не слышала!!! Понимаю, что живу не зря!!! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)» – поблагодарила своих родных, друзей и поклонников за поздравления Вера. 

К слову, папарацци гадают и пытаются выяснить, как же Веру поздравил брат Валерия Меладзе Константин. Народная молва приписывает продюсеру и его подопечной роман. По слухам, композитора и Брежневу давно уже связывают нежные чувства, но официальных подтверждений этой информации до сих пор нет, так как пара тщательно скрывает свои отношения.

Однако некоторые издания утверждают, что Вера счастлива с Константином, который ради певицы бросил жену и детей. Несмотря на то что влюбленные категорически не обсуждают с журналистами свою личную жизнь, ушлые папарацци приметили Брежневу и Меладзе в перинатальном центре в столице. Тут же поползли слухи о беременности звезды, которая никогда не скрывала, что хочет большую семью.

Комментарии
Copy
Наверх