Найди вторую половинку! В Таллинне состоится встреча для одиноких сердец

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предложение руки и сердца. Иллюстративное фото
Предложение руки и сердца. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Если вы студенты и сейчас не состоите в романтических отношениях, то у вас будет шанс найти свою вторую половину и провести День святого Валентина уже не в одиночестве. 

14 февраля состоятся свидания вслепую для всех свободных студентов. Мероприятие TudengiDate в прошлом году собрало более 400 одиноких сердец. У всех студентов есть возможность зарегистрироваться в интернете, выбрать подходящие вам черты характера в потенциальном партнере и встретиться с ним на месте, чтобы вместе провести этот вечер, пишет Elu24.

Для свиданий в слепую организаторы подготовили разнообразную программу, которую будут вести диджеи Power Hit Radio, а танцовщицы из Brilliance покажут свое зажигательное шоу.

В конце вечера тысячи воздушных шаров опустятся с потолка и заполнят собой атриум в торговом центре Solaris. В каждом шарике можно будет найти заманчивое предложение от спонсоров мероприятия, таких как Kalev Spa, Oriflame, Megazone, St. Patricks, Boost, Saku и многих других.

Праздник продолжится в клубе Factory.

Мероприятие пройдет 14 февраля в 16:00 в атриуме торгового центра Solaris.

Зарегистрироваться можно на сайте kultuuriklubi.ee/tudengidate.

Комментарии
Copy
Наверх