Вот это сервис! Ресторан раздел официанток для привлечения клиентов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Официантка.
Официантка. Фото: SCANPIX

Ресторан мексиканской кухни из Сан-Антонио (штат Техас) раздел своих официанток до нижнего белья ради привлечения клиентов. Об этом сообщает MySA. Какого-то стандартизированного дресс-кода у девушек нет. Владелица заведения рекомендует им одевать кружевное белье, короткие шорты, мини-юбки и купальники.

Поверх белья официанткам разрешается надевать небольшие рубашки или прозрачные топы. Владелица ресторана Мило Линан рассказала, что открыла ресторан два месяца назад после того, как сама несколько лет отработала официанткой. По ее словам, она хотела создать в своем заведении дружественную и веселую атмосферу для клиентов и персонала.

Официантка Синди Сорто отметила, что ей нравится новая форма, а клиенты-мужчины, хотя бы раз зашедшие в ресторан, всегда возвращаются вновь.

Отмечается, что посетители ресторана восприняли инициативу владелицы неоднозначно, однако большинство клиентов поддержали введение новой формы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх