Фото: Алексей Макаров радикально сменил имидж и вернулся к жене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Matytsin Valery/COVI

Актер Алексей Макаров вновь радикально сменил имидж. Не успели поклонники привыкнуть к новой фигуре Леши после экстремального похудения, как звезда вновь сумел удивить всех. 

На премьере фильма «Пока еще жива» Макаров продемонстрировал весьма свежий лук. Алексей отпустил стильную бородку, пишет портал starhit.ru.

Фото: Evgenya Novozhenina/RIA Novosti

Напомним, что борьбу с лишним весом Алексей Макаров начал в 2013 году. Актер избавился от килограммов в области талии, лишился двойного подбородка и стал выглядеть моложе. Но на этом Макаров не остановился и продолжил худеть. В результате черты лица у него заострились, и актер  казался стройнее, чем когда-либо. Правда, вскоре его худоба стала поводом для беспокойства – уж очень болезненно стал выглядеть Макаров. Шептались даже, что он тает на глазах из-за любви к Марии Мироновой.

Новый имидж Алексея слегка сгладил черты его лица, и хоть наблюдать его с бородкой весьма не привычно. Впрочем, растительность на лице у мужчин сейчас входит в моду. 

Судя по всему, и в личной жини актера произошли перемены. Вероятнее всего, он вернулся к бывшей супурге Виктории Богатыревой, которая также присутствовала на светском мероприятии. Пара воспиытвает дочь Варвару, так что воссоединение их выглядит весьма логично. Да и родственники Макарова неоднократно высказывались против его брака с Марией Мироновой, а о матери Лешиного ребенка, напротив, отзывались положительно.

Комментарии
Copy
Наверх