Фото: шестая операция довела бюст Маши Малиновской до совершенства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ruslan Krivobok/RIA Novosti

Популярная российская телеведущая Маша Малиновская за миллион рублей (чуть более 13,5 тыс. евро) избавилась от своей самой большой проблемы – комплексов по поводу асимметричной груди. Звездный пластический хирург прооперировал ее многострадальный бюст, импланты в котором были разного размера.

Шесть операций понадобилось Маше, чтобы довести свои достоинства до совершенства. Зато теперь телезвезда, по ее словам, всем довольна. Малиновскую уже выписали из больницы, и счастливая обладательница новой груди вовсю дает интервью.

«Наконец-то я почувствовала себя настоящей женщиной! Теперь я смогу носить открытые платья, не стесняясь своих форм.Спасибо хирургу, который сумел ювелирно восстановить мою грудь и даже сделать ее лучше, чем она была», – не нарадуется телеведущая.

Фото:
Фото: Фото: instagram.com/malinovskaya_tv

Однако исходя из своего большого опыта, знаменитость допускает возможность того, что ей опять может что-то не понравиться в своей внешности. И тогда она, не медля ни секунды, вновь обратится к пластическому хирургу, потому что нет предела совершенству и красота требует жертв.

Во время шестой операции Малиновской пластическому хирургу Гайку Бабаяну, улучшившему внешние данные Дане Борисовой, звезде «Дома-2» Рустаму Солнцеву, Анастасии Стоцкой и Прохору Шаляпину, пришлось не только совершенствовать формы Маши, но и исправлять ошибки ее предыдущего врача, изуродовавшего ей бюст. Увидев, что одна грудь заметно больше другой, телеведущая подняла тревогу в СМИ.

«Нам пришлось восстанавливать симметрию груди, так как левая грудь Маши была на два сантиметра больше в диаметре. В ходе операции мне пришлось поменять импланты. Сейчас я поставил ей самые современные бразильские импланты с полиуретановым покрытием. Они более прочные, чем обычные, и делают форму груди более естественной. Те, которые были, имели проекцию намного меньше, чем было необходимо», – поделился с «Комсомольской правдой» подробностями операции хирург.

Комментарии
Copy
Наверх