В Сети появились фото ДТП, в котором погиб певец Кузьма Скрябин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кузьма Скрябин
Кузьма Скрябин Фото: Ivona/vk.com/skryabinofficial

Украинский певец Кузьма Скрябин погиб утром 2 февраля в результате столкновения с молоковозом в Днепропетровской области.

В Сети появились первые фотографии с места ДТП, в котором погиб Кузьма Скрябин, в результате столкновения с молоковозом. Авария произошла сегодня утром, 2 февраля. Фотоотчет с места события предоставил Первый криворожский телеканал 1kr.ua, сообщает Ivona.

Фотографии с места трагического ДТП можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Как сообщил 7d.org.ua, девушка, которую вез певец, осталась жива. Начальник пресс-службы ГАИ Кривого Рога Владимир Кисличенко рассказал: «На трассе Кировоград-Запорожье на 86 км (в районе села Терноватка) двигался автомобиль Toyota Sequoia (за рулем был Андрей) со стороны Кривого Рога в сторону Кировограда. На закруглении дороги произошло столкновение с автомобилем «Газ молоковоз автоцистерна», который перевозил молоко. В результате ДТП водитель Тойоты (Андрей Кузьменко) погиб на месте. Ехавшая с ним пассажирка доставлена в горбольницу № 2, а пассажирка молоковоза была доставлена горбольницу № 9. Водитель молоковоза в медпомощи не нуждался».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх