Ксения Бородина накинулась на своих поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

В личном блоге телеведущей Ксении Бородиной часто появляются новые фотографии. Но очень часто в комментариях к ним подписчики оставляют негативные записи. На днях у Ксении кончилось терпение, и она высказала все, что думает по этому поводу, поставив фанатов на место.

«Как вы успели заметить, терпение у меня ангельское конечно но это уже перебор хватит в комментариях устраивать непонятно что!! Как вам не стыдно вообще?! Так нагло копаться в моей личной жизни! Фото и видео, это всего лишь фото и видео, чтобы поставить Лайк и прокомментировать нравится или не нравится! Вы тащите прошлое, к каждому фото, вы обсуждаете что в 31 год танцевать нельзя и джинсы в клуб одевать это вообще законно так думать то?! Я вам не говорю что одевать и как себя вести??!! Худая я или толстая, это тоже не ваше дело! Мне нравится быть такой!! А если к вам домой придет человек и начнет рассказывать, что у вас зад толстый, шторы страшные, маленькая зарплата и муж неудачник! Вам понравится?! Ребятки угомонитесь пожалуйста. Я и так закрыла профиль, не выставлять фото не вариант, потому что даже на фото облачка в небе, вы вспомните какую-то гадость! Я работаю на доме 2 и обожаю его, но я не участница и так подробно не готова обсасывать с вами все это!!! Поэтому следите за тем что пишите и говорите! Публичный человек, это не преступник, которого судят всей толпой и потом прилюдно отрубают голову или закидывают камнями! Это люди прежде всего, со своей жизнью и сл своим вкусом и предпочтением! Я рада что соя страница одна из самых популярных, но хотелось бы чтобы вы любили меня за мои заслуги, за мои интересные фото, а языки чесать надо у подъезда с бабушками!!! Удачи», - написала возмущенная Ксения (орфография и пунктуация автора сохранена).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх