Пэрис Хилтон откровенно высказалась об Украине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/Instagram

Американская тусовщица Пэрис Хилтон призналась, что у нее «разрывается сердце» из-за ситуации в Украине.

В интервью Кате Осадчей для программы Светская жизнь Пэрис Хилтон поделилась своими мыслями по поводу сложной ситуации на территории Украины. Светская львица призналась, что переживает за украинцев и называет происходящее кошмаром, сообщает Ivona.

«Каждый должен иметь возможность жить свободно, быть счастливым. Жить той жизнью, которой хочет, а не быть под контролем кого-то другого. То что происходит в Украине – это просто ужас. Я не могу поверить, что такое могло случиться. У меня просто разрывается сердце. Я шлю украинцам свои самые искренние пожелания и молитвы», – поделилась Пэрис Хилтон.

Фото: SCANPIX

Голливудская звезда несколько раз посещала Украину. Известную блондинку назвал своей музой дизайнер Андре Тан и пригласил украсить его показ в 2011. В этом же году Пэрис приняла предложение стать судьей национального конкурса красоты Мисс Украина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх