«Садо-мазо — не всегда сексуально»: интервью Джейми Дорнана для GQ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан Фото: SCANPIX

Звезда эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан дал интервью глянцевому изданию GQ. В нем ирландский актер рассказал о съемках постельных сцен и своем отношении к садо-мазо.

Вот краткие выдержки из беседы с Джейми о самом главном:

1. О роли Кристиана Грея в «Пятидесяти оттенках серого»

«Когда я работал над своим персонажам, мне приходилось погружаться в эту культуру. И я могу вам точно сказать, что садо-мазо - не всегда сексуально. Я был в неком подземелье, где доминант развлекался со своим подчиненным. При этом все было смешно и весело, и совсем не мрачно», - сообщил Джейми, пишут sex-news.ru.

2. О съемках постельных сцен

«Все самые интересные места прячутся в специальный мешочек цвета кожи, чтобы ничего не мешало снимать эпизод», - поделился актер секретами фильма. «Я начинал с этого свой съемочный день!»

3. О садо-мазо

«Я либерал, мне все равно, чем там люди занимаются. Если им это нравится - почему нет? Кстати, все всегда возмущаются по поводу того, что над женщинами доминируют, но это не так. Чаще всего подчиняются именно мужчины! А главное - все по взаимному согласию», - рассказал Джейми. «Мне кажется, что в мире полно других вещей, гораздо более странных, чем БДСМ».

4. О себе

«Сейчас моя жизнь в полном порядке», - сообщил Дорнан. «У меня нет плохих привычек. Я женат на чудесной женщине, и у нас общий ребенок. Я уверен, что прекрасные люди в моей жизни помогут мне достойно встретить любые испытания».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх