Это будет интересная суббота! Читай гороскоп на 31 января для всех знаков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Фото иллюстративное. Фото: horo.tochka.net

Гороскоп читай ниже. 

Овен

Сегодня с утра вы можете чувствовать некоторый дискомфорт, недомогание, но ближе к вечеру вам станет немного легче. В это время полезно делать чистку организма. Именно поэтому было бы неплохо очистить кишечник и некоторое время посидеть на диете. Великолепный день для общения с близкими и друзьями. 

Телец

Сегодня вам стоит заняться решением практичных вопросов, связанных с домашним хозяйством. Удачными будут покупки для хозяйственных нужд. Не будьте слишком упрямы. Выслушайте чужую точку зрения, вполне возможно, в ней вы найдете рациональное зерно.

Близнецы

Сегодня вам стоит переоценить все сделанное и сказанное ранее, т.к. в самое ближайшее время с вас спросят ответ. Чтобы для вас это не стало сюрпризом - постарайтесь не пренебрегать таким качеством, как ответственность. Если не можете чего-то сделать - не беритесь и не обещайте. Уделяйте больше времени своим родителям и детям.

Рак

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению с друзьями и просто близкими вам людьми. Непринужденное времяпровождение станет для вас лучшим лекарем и сбалансирует гормональный фон организма и психологическое равновесие. Ваша нервная система как никакая другая временами требует регенерации и отдыха. Постарайтесь не нервничать по пустякам и займитесь тем, что доставляет вам наивысшее удовольствие.

Лев

Сегодня вам стоит больше времени уделить тому делу, которое является для вас приоритетным.  Яркий день для тех, кто в своем стремлении к самореализации обрел уже единомышленников - вы доставите друг другу немало радости. Сегодня ваш смысл жизни обретет более насыщенную тональность, и вы, наконец, сможете по-настоящему его разглядеть и осознать.

Дева

Сегодня ваши близкие будут как никогда на вас рассчитывать. Вам стоит собрать всю волю в кулак и все же принять участие в акте взаимопомощи. Ближе к вечеру вы поймете, что сделали правильный выбор. Вечернее время будет идеальным и для встреч с друзьями. Отдыхайте с удовольствием.

Весы

Сегодня вам стоит обратить внимание на реализацию общих идей и целей с вашим партнером. Постарайтесь не нарушить чужой уклад жизни, беспардонно влезая в него со своим уставом. Такое ваше поведение может вызвать бурю протеста и негодования, даже если вы правы. Пожалейте свои нервы.

Скорпион

Сегодня отличный день для званого ужина и обсуждения возможных точек соприкосновения в бизнесе с вашими потенциальными клиентами и партнерами. Помните, что вы закладываете фундамент возможных отношений, а потому должны быть осторожны. То же касается тех, кто стремится наладить отношения на бытовом уровне со своими близкими людьми.

Стрелец

Сегодня вам стоит больше времени уделить взаимоотношениям с теми, кто вам дорог. Замечательный день для тех, кто стремится быть первым и лучшим в избранной сфере деятельности. Сегодня имеет смысл уделить больше времени вашим устремлениям и желаниям. Дополнительная тренировка не будет лишней.

Козерог

Замечательный день для тех, кто заботится о своих близких людях и своей семье. Если вы проявите немного сентиментальности - взамен получите целый шквал положительных эмоций. Помните, что для счастья нужно совсем немного желания и времени. Найдите же его для тех, кто вам дорог.

Водолей

Сегодня вам предстоят дороги и недолгие путешествия. Внимательно готовьтесь к ним, не пренебрегая мелочами. Постарайтесь, чтобы у вас было приподнятое  настроение в течение всего дня. Постарайтесь уделить больше времени отношениям со своими близкими - они будут рады вашему звонку или визиту.

Рыбы

Сегодня стоит больше внимания уделить встречам и общению с друзьями. Этот день великолепен для обсуждения важных тем. Имеет смысл пересмотреть свои цели и планы. Желательно, чтобы одно другому соответствовало. Если же вы находите в ваших желаниях и планах алогизмы - уделите внимание тому, чтобы это исправить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх