Анисина решила судиться с Джигурдой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джигурда и Анисина.
Джигурда и Анисина. Фото: twitter.com

Марина Анисина подает заявление в суд, чтобы развестись с Никитой Джигурдой. Олимпийская чемпионка обратилась к известному звездному адвокату Сергею Жорину с просьбой помочь ей составить все необходимые документы.

Юрист, который будет представлять интересы Марины в суде, рассказал журналистам, что она приняла окончательное решение развестись с Джигурдой, который накануне сообщил в своем Twitter о расставании с супругой. Однако, по словам Никиты, расторжение брака будет чистой формальностью, потому как они с Анисиной навсегда останутся венчанными, пишет портал dni.ru.

Сергей Жорин отметил, что процесс уже запущен. «Ко мне обратилась Марина Анисина и попросила помочь ей составить документы на развод с Никитой Джигурдой. В настоящий момент я занимаюсь их подготовкой», – сообщил адвокат фигуристки, забравшей детей актера во Францию. Он также добавил, что супруги еще не обсуждали раздел имущества или размер алиментов.

Ранее 53-летний Джигурда заявил, что бывший партнер его жены Гвендаль Пейзера запугал Марину из-за ситуации на Украине и заставил ее увезти детей из России во Францию, а когда Никита попытался убедить Анисину вернуться к нему, Пейзера вызвал полицию. На данный момент актер отказывается возвращаться на родину без детей и обдумывает развод с предавшей его женой, а также дает журналистам эмоциональные интервью, в которых обещает отказаться от французского гражданства в пользу российского.

На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Никита Джигурда, который обычно наполняет аккаунт не очень приличными стихотворениями собственного сочинения, внезапно сменил тон.

Он перешел на прозу и вполне серьезно сообщил: «Радуйтесь, недруги, мою Анисину запугал Гвендаль, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию. По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию. Марина, напуганная войной на Украине, уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера. Полиция предупредила меня об аресте. Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной».

Комментарии
Copy
Наверх