Фото: беременная Наталья Подольская возмутила поклонников внешним видом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская Фото: SCANPIX

Певица Наталья Подольская, которая ждет первенца от Владимира Преснякова, заставила поклонников поволноваться, надев обувь на каблуке.

Беременная певица Наталья Подольская заставила поволноваться своих поклонников. Супруга Владимира Преснякова закончила съемки нового клипа в Барселоне. Время от времени она публиковал в Instagram фотографии образов, в которых она снималась в ролике. Один из них насторожил подписчиков, пишет портал starhit.ru.

На снимке Наталья позирует в короткой юбке и объемном свитшоте, скрывающем изменения в фигуре, а на ногах у нее красуются туфли на высоком каблуке. Такая обувь не вызвала доверия у фанатов Подольской.

«А ну-ка в тапочки! Мы слишком долго ждали!», «В такой обуви в вашем положении лучше не ходить», - писали ей поклонники. «Тут даже не риск как-то упасть, а есть вероятность, что малыш будет расти и формироваться не под нужным градусом, что опасно! Каблуки после!» - поделилась соображениями одна из подписчиц.

Волноваться поклонникам не стоит: Наталья надела такие туфли только ради создания образа и съемок. Можно с уверенностью сказать, что в обычной жизни она бережет здоровье и носит комфортную обувь.

Вместе с тем отметим, что многие голливудские звезды не расставались со шпильками и во время беременности. Пожалуй, самым ярким примером можно считать Викторию Бекхэм. Не отказывала себе в подобном удовольствии Хайди Клум, Джессика Симпсон, Мадонна.

Комментарии
Copy
Наверх