Богатые принцы будут искать любовь в Одессе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Вассант
Принц Вассант Фото: ivona.bigmir.net/телеканал 1+1

На украинском канале "1+1" состоится премьера романтического шоу Принц желает познакомиться в Одессе, в котором титулованные аристократы будут искать настоящую любовь.

Герои  программы Принц желает познакомиться в Одессе отказались от роскоши и комфорта у себя на родине и в поисках настоящих чувств отправились за тысячи километров  – в Украину. Они готовы терпеть лишения,  преодолевать трудности, работать не покладая рук – и  все ради  того, чтобы встретить девушку своей мечты, пишет ivona.bigmir.net

“Съемочная группа потратила около полугода на поиски принцев, ведь перед нами стояла довольно сложная задача: отыскать настоящих аристократов с титулами, богатых и успешных, разговаривающих на понятном нам языке, а главное – неженатых, которые бы по-настоящему хотели найти свою любовь“, – говорят продюсеры Sister’s Production.

Чтоб отыскать участников шоу, съемочная группа написала множество писем в дворянские собрания, закрытые клубы для знатных людей и лично представителям монарших домов. Команда проекта встречалась с герцогами, маркизами, графами, принцами и баронами из десятков стран мира: Испании, Англии, Франции, Индии, Грузии, ОАЭ, Австрии и даже Нигерии.

После продолжительного тщательного поиска команда Sister’s Production отобрала трех героев:

Васант Баладандайдам Чинасами Дайаратна – индийский принц, внук одного из последних королей Шри-Ланки. Франсиско дель Каспио – испанский маркиз, семья которого уже несколько веков владеет обширными виноградниками и винодельнями. Кристиан де Надаи – итальянский граф, род которого насчитывает более восьми веков и является одним из самых влиятельных в Италии.

"У каждого из наших принцев в жизни были ситуации, когда женщины встречались с ними ради денег и положения. Поэтому парни и решились на эту авантюру: поехать в Украину, чтобы тут, где никто их не знает, найти девушек, которые полюбят их, ничего не зная об их титулах и состояниях", – говорят продюсеры.

Кстати, в один из первых дней съемок, когда принцы учились сами готовить еду, принц из Италии – Кристиан, после того, как они поели, чтобы не мыть за собой тарелку, так как он этого не умеет и вместо него дома это делает прислуга, Кристиан просто выставил грязную тарелку за окно (поставил на кондиционер). Тарелку обнаружила съемочная группа через некоторое время, когда начала искать, откуда на кухню проникает неприятный запах. 

Галерею принцев смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх