Муж Валерии «не потянет» Анастасию Волочкову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин ответил балерине Анастасии Волочковой на ее выходку.

Муж известной российской певицы Валерии Иосиф Пригожин в недавнем откровенном интервью высказался о шутливых картинках об извинениях балерины Анастасии Волочковой, как сообщает ivona.bigmir.net со ссылкой на n4k.ru.

Скандальные отношения между Пригожиным и Волочковой завязались давно. 

Затем последовали публичные извинения от Анастасии, которые вызвали целую волну со стороны поклонников, когда те стали размещать в интернете шуточные картинки, связанные с признаниями балерины.

В частности, на одном из таких коллажей Анастасия держит на руках супруга певицы Валерии. На такой посыл Пригожин решил ответить, потому что посчитал его личным. Поклонники же увидели в недавнем заявлении продюсера оскорбительный мотив в адрес балерины.

«Думаю, она меня может держать на руках. В этом я даже абсолютно не сомневаюсь. Я думаю, что она меня потянет. Я - нет», – заявил Пригожин .

Со стороны Волочковой комментариев на этот счет пока не было.

Комментарии
Copy
Наверх