Ирину Дубцову госпитализировали в тяжелом состоянии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова Фото: SCANPIX

Популярную певицу Ирину Дубцову из аэропорта увезли на скорой. В ночь на 30 января в Шереметьево при посадке на рейс в Баку артистка потеряла сознание.

Исполнительница должна была вылететь на сольный концерт в столицу Азербайджана, но внезапно упала в обморок. На машине скорой помощи звезду экстренно доставили в клинику Лапино, пишет портал dni.ru.

«Ирина находится в состоянии средней тяжести, перелеты и любые передвижения могут привести к серьезному риску для здоровья. Точный диагноз мы поставить надеемся в течение дня», – цитирует врачей издание «7 Дней».

На данный момент музыкальный коллектив Дубцовой и ее директор находятся в Баку. В связи с госпитализацией артистки концерт, который должен был пройти во Дворце Гейдара Алиева вечером 30 января, отменен.

Некоторые СМИ связывают обморок Ирины с возможной беременностью, о которой начали ходить слухи после того, как она выложила в Instagram фото из женской консультации и призналась, что очень хочет снова забеременеть. Так как сын у Дубцовой уже есть (певица родила его от солиста группы Plazma Романа Черницына), она надеется, что на этот раз будет девочка.

Время для расширения семьи исполнительница выбрала вполне подходящее: ей 32 года, в карьере – успех, а в личной жизни – полная гармония. При этом Ирина и Леонид, задумавшие родить общего малыша, в ЗАГС пока не собираются. Они считают, что штамп в паспорте – далеко не самое важное на данном этапе.

Комментарии
Copy
Наверх