Никита Джигурда: «Марина рыдала и кричала, чтобы я не бил Гвендаля»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Российский шоумен Никита Джигурда, заявивший о разводе с женой — олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной, впервые подробно рассказал о семейном скандале.  По словам 53-летнего артиста, 28 января между ним, Мариной и ее танцевальным партнером Гвендалем Пейзера разгорелся конфликт. Причиной разногласий стал контракт, который подписала его жена.

Речь идет о договоре с французской корпорацией, которая занимается организацией зрелищных шоу, в том числе с участием известных фигуристов. По словам Никиты Джигурды, Анисина подписала договор, подсунутый ей Гвендалем, даже не прочитав его, пишет портал super.ru.

Изначально в шоу должен был принять участие и сам Никита: планировалось, что под его музыку будут кататься на льду Марина и Пейзера. Однако за месяц до старта шоу организаторы неожиданно заявили Джигурде, что его музыка «слишком русская» и его участие в проекте не может продолжаться. Супруга Никиты отказалась покидать шоу вслед за мужем из-за внушительной неустойки, прописанной в документе. 

«Вчера Гвендаль вызвал полицию, поскольку я на него немного наехал по полной программе. Марина очень плакала и кричала, чтобы я его не бил, иначе бы я так и остался во Франции, — делится подробностями скандала Джигурда. — Но моральных люлей я ему навешал! Он вывел меня из игры и отобрал у меня жену! Я знаю, что она с ним не спит, сейчас во всяком случае. После  этого Гвендаль испугался и вызвал полицию, а Марина уехала с ним». 

Джигурда также пожаловался, что партнер его супруги вел против него нечестную игру.

«Я придерживаюсь пророссийской позиции, и за это меня вывели из шоу — мою песню, под которую Марина с Гвендалем должны были кататься, убрали. Мои юристы посмотрели Маринин контракт и нашли там лазейки, они готовы были отстаивать нашу позицию, но Анисина испугалась и не захотела. Гвендаль сильно ее запугал».

Французские стражи порядка настоятельно советовали российскому шоумену покинуть страну, однако Джигурда признался, что не планирует этого делать, пока вновь не встретится с супругой и не поговорит с ней. По словам артиста, он все еще любит Анисину и разводится он с ней лишь «гражданским браком».

«Это нельзя назвать ссорой, я люблю Марину, и она признается мне в любви, — признался Никита. — Она останется моей венчанной женой, я развожусь с ней лишь гражданским браком. Еще не известно, что стоит за этой ссорой, это ведь политическая ситуация. Я понимаю, что она меня предала, но я ее люблю, и я ее прощаю, естественно, потому что она моя любимая и женщины имеют право на ошибки».

Фото: twitter.com
Комментарии
Copy
Наверх