Этот фотограф создает невероятно интимные портреты пар, чтобы доказать, что любовь существует

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта ofigenno.cc.

Скажи, сколько раз ты слышал от своих друзей и посторонних людей о том, что любви не существует? Да, в некоторых случаях полезно проявлять скептицизм и недоверие, но, друзья, мы в конце концов говорим с вами не о единорогах и волшебных феях, а о любви. Согласись, это совершенно разные вещи... Мы хотим поговорить о той самой возвышенной всепоглощающей любви, которая вызывает самые трепетные чувства от каждого слова и прикосновения. Судя по очень необычным и прекрасным снимкам французского фотографа Мод Шалар, эта удивительная женщина не перестает, пусть даже наивно, верить в то, что любовь всё-таки существует.

Черпая вдохновение в музыке и кино, Шалар создает волшебные портреты влюбленных пар, на которых пытается до мелочей передать самые тонкие и чистые чувства, которые испытывают влюбленные. Признаться честно, в жизни не видел ничего более нежного и личного... И ты всё еще не веришь в любовь? Пишет ofigenno.cc.

«Я стараюсь запечатлеть самые глубокие чувства и этим дать лучик надежды современному, разочаровавшемуся в любви поколению, которое уверено в том, что любви не существует», - признается Мод.

Галерею смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх