Это фото стало поводом для их развода! Ты будешь очень удивлен, когда узнаешь, почему...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта ofigenno.cc

«Взмах крыльев мотылька может изменить погоду на целом континенте», - говорит восточная мудрость. Это значит, что даже самая незначительная деталь может порой кардинально изменить ход вещей и твое представление о мире в целом. Возможно, ты уже видел это фото, которое гуляет по Интернету последнее время, но, может, как часто бывает, решил разгадать его тайну потом и благополучно забыл об этом.

Как в том старом анекдоте: муж вернулся домой из командировки пораньше... Нет, он не стал открывать шкафы и заглядывать за шторы с криками «Где он?! Убью гада!». Молодой человек решил просто запечатлеть на фото реакцию своей жены, чтобы потом вместе с ней посмеяться над ее удивленным лицом. Итак, он заходит в комнату, наводит объектив и фотографирует свою радостную жену, которая сидит на кровати как ни в чем не бывало.

Казалось бы, идиллическая картина семейного счастья: девушка приятно удивлена появлению мужа, еще пара мгновений - и она радостно бросится в его объятья… Наверное, так оно и было в тот день, однако позже, рассматривая это фото, парень вдруг понял, что пора подавать заявление о разводе. Что же его сподвигло на этот шаг?

Скриншот с сайта ofigenno.cc. Все фотографии смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх