Женатые люди чаще всего ищут в интернете «брак без секса»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брак. Иллюстративное фото.
Брак. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Журналист Сэт Стивенс-Давидовиц провел психологическое исследование в области сексуальных отношений в браке. В своей работе он основывался на статистические данные запросов поисковой системы Google. Полученные им выводы опубликованы в издании The New York Times.

Оказалось, что чаще всего женатые люди в интернете ищут информацию о браках, в которых нет секса. Каждый месяц решение проблемы отсутствующего интима ищут в среднем 21090 пользователей Сети. Причем запрос «sexless marriage» (брак без секса) используется в 3,5 раза чаще, чем «unhappy marriage» (несчастный брак), который встречается 6 029 раз, и в 8 раз чаще запроса  «loveless marriage» (брак без любви) — 2 650 раз. Нежелание супруга вступать в физические отношения волнуют людей в 16 раз сильнее, чем отсутствие в браке вербального контакта, пишет medikforum.ru.

Холостые же люди больше обеспокоены трудностями в плане общения со своим партнером. Чаще всего неженатые ищут совета по запросу «abusive relationship» (оскорбления в отношениях) – 5867 раз, а затем уже интересуются отсутствием секса («sexless relationship») – 3675 запросов. Немного уступают асексуальному поведению сложные взаимоотношения («complicated relationship») – встречается 3563 раза.

Стивенс-Давидовица также заинтересовали темы, сопряженные с вопросами сексуальных отношений в браке. В статистике отражены переживания мужчин по поводу их половых органов. Естественно, больше всего пользователи Google задаются вопросами о размере полового члена. Самым распространенным запросом является - «how to make my penis longer» (как сделать мой пенис длиннее). Затем идет озабоченность по поводу стероидов – мужчин интересует, может ли их применение привести к уменьшению размеров пениса.

Что касается женской половины, то в вопросах секса их также волнуют размеры полового члена, но в чуть меньшей степени. В основном, дамы жалуются на боли от слишком больших пенисов. Также их интересует, как быстрее довести бойфренда до кульминации или почему мужчина вообще не испытывает оргазма.

Комментарии
Copy
Наверх