Ксения Собчак удивила всех! Скорее смотрите, какое платье журналистка надела на премьеру фильма «Левиафан» (галерея)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак на премьере фильма "Левиафан".
Ксения Собчак на премьере фильма "Левиафан". Фото: SCANPIX

Московская премьера фильма Андрея Звягинцева «Левиафан» собрала в одном зале много российских звезд. Однако особое внимание фотографов привлекла Ксения Собчак, посетившая мероприятие в весьма экстравагантном наряде.

Телеведущая, которая уже не в первый раз шокирует окружающих своими нарядами, для кинопремьеры выбрала юбку-карандаш,  заметно «утяжеленную» серебристой тканью, удлиненный жакет с вышивкой и ботинки. В отличие от Ксении другие гости вечера такой яркостью нарядов не отличались, пишет lady.mail.ru.

В зале также собрались Чулпан Хаматова, Алика Смехова, Светлана и Тата Бондарчук, Наталья Лесниковская и пр. Также прибыл сам режиссер и актеры  Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, исполнившие главные роли в фильме.

Фото: SCANPIX

Напомним, что «Левиафан» был признан лучшим фильмом на 58-м фестивале BFI в Лондоне, награжден «Золотым глобусом» и даже номинирован на «Оскар».

Фото: SCANPIX
Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti
Фото: SCANPIX
Фото: Prokofyev Vyacheslav/TASS

ФОТО: Scanpix.

Комментарии
Copy
Наверх