Смотрите, как выглядит бургер из McDonald's спустя шесть лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бургер из McDonald's. Фото иллюстративное
Бургер из McDonald's. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Житель Исландии Хертур Смарасон (Hjörtur Smárason) показал бургер, который он купил в 2009 году в одном из ресторанов McDonald’s в последний день работы сети в стране.

Отмечается, что спустя шесть лет бутерброд почти не изменился. Единственным заметным отличием является то, что мясо за эти годы стало немного светлее, пишет портал lenta.ru со ссылкой на mbl.is.

Мужчина решил сохранить предмет из фастфуда и поместил его в полиэтиленовый пакет на три года. После этого Смарасон передал бургер в Национальный музей Исландии. «Я что-то слышал о том, что блюда из McDonald’s никогда не пропадают, и решил это проверить», — рассказал исландец.

Отмечается, что недавно Национальный музей страны вернул бургер бывшему владельцу. Специалисты решили, что не смогут сохранить блюдо в дальнейшем. После этого Смарасон передал бургер одному из хостелов Рейкьявика.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх