Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые показали сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Меладзе.
Валерий Меладзе. Фото: SCANPIX

В отличие от родного брата Константина Меладзе, который по сей день открещивается от романа с белокурой Верой Брежневой, Валерий, спустя десять лет, наконец-то перестал скрывать свои отношения с Альбиной Джанабаевой.

Артист признал двух сыновей певицы. Год назад, спешно подав документы на развод с первой женой, 48-летний исполнитель на всю страну покаялся в том, что много лет жил на две семьи. К моменут, когда в зале суда завершились последние слушания по делу о разводе, 35-летняя Альбина уже носила под сердцем второго наследника знаменитого грузина. Мальчика, появившегося на свет в начале июля, пара назвала Лукой, пишет портал super.ru.

Новорожденного малыша звездное семейство скрывает не хуже своих некогда тайных отношений. Все лето Альбина провела на побережье Испании и прилетела в Москву всего на несколько дней лишь к праздникам. Встретив Новый год в семейном кругу, Джанабаева вновь улетела к морю вместе с детьми, куда через пару недель приехал и сам глава семейства.

Только на днях вся семья в полном составе вновь вернулась в морозную столицу, где и удалось сделать первые фотографии полугодовалого Луки вместе с его звездными родителями.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх