Джигурда разводится с Мариной Анисиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Эпатажный исполнитель и актер Никита Джигурда заявил о расторжении отношений с супругой, фигуристкой Мариной Анисиной. Причиной для развода послужило нежелание спортсменки возвращаться в Россию.

На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Никита Джигурда, который обычно наполняет аккаунт не очень приличными стихотворениями собственного авторства, внезапно сменил тон. Он перешел на прозу и вполне серьезно сообщил: «Радуйтесь, недруги, мою Анисину запугал Гвендаль, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию. По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию. Марина, напуганная войной на Украине, уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера. Полиция предупредила меня об аресте. Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию».

Фото: twitter.com

Никита Джигурда женат на Марине Анисиной с 2008 года. У супругов двое детей: сын Мик-Анжель Крист и дочь Эва-Влада. Анисина является чемпионкой мира 2000 года и победительницей Олимпиады-2002 в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера. Ходили слухи, что Марину и Гвендаля связывают не только партнерские отношения. Ее замужество стало сенсацией не только для общественности, но и для журналистов: сложно найти более непохожих людей. Мать спортсменки была категорически против ее брака с Джигурдой.

Тем не менее артист нашел общий язык с тещей. Ради нее Никита настоял на подписании брачного контракта. Более того, он признался, что готов отпустить Анисину, если она во Франции полюбит другого. «Она свободна. Я ей часто говорю: «Анисина, если ты в итоге найдешь там, во Франции, то, что мама хочет: какого-нибудь богатого, молодого, красивого, который еще в тебя влюбится…» Я говорю как раз о той высшей любви, которая не ставит условий», – рассказал Джигурда в недавнем интервью.

Комментарии
Copy
Наверх