Гороскоп на 29 января: узнайте, что ждет вас в любви и карьере!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кто на самом деле карьеристы — целеустремленные трудяги или беспринципные единоличники?
Кто на самом деле карьеристы — целеустремленные трудяги или беспринципные единоличники? Фото: SCANPIX

Портал Hochu.ua публикует гороскоп на сегодня, 29 января, для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодня Овнам следует проявить осторожность на рабочем месте. Продумывайте все свои решения и консультируйтесь с коллегами.

Телец

Тельцам не стоит привлекать к себе повышенное внимание. Есть риск навредить своей отменной репутации.

Близнецы

Близнецам не нужно форсировать события. Будьте уверенны: все ваши чувства будут развиваться и без вашего стимулирования. Не навредите.

Рак

Раки будут склонны видеть везде двусмысленность, что станет причиной обид. Но поверьте, что все произнесенное вслух имеет для вас весьма безобидный характер.

Лев

Звезды обещают Львам повышенный энтузиазм в работе. Это позволит не только играючи расправиться со служебными обязанностями, но и помочь нерадивым коллегам. 

Дева

Девам стоит категорически отклонять все предложения. Ест подозрения, что ваша поддержка нужна для неблагородных дел.

Весы

Весам нужно провести время в уединении. Пару часов релакса помогут прийти в себя и настроится на вдохновение, которое не покинет уже до вечера. 

Скорпион

Скорпионы будут подыскивать слова для общения со своей второй половинкой. Вам придется хорошо подумать, чтобы внятно объяснить холодок в чувствах к партнеру.

Стрелец

Стрельцы смогут очаровать любого. Мужчины просто будут засыпать комплиментами.

Козерог

Козерогам стоит быть повнимательнее. Будничная суета заставит забыть о каком-то важном деле. Вечером ваша вторая половинка будет негодовать по этому поводу. 

Водолей

Звезды рекомендуют Водолеям немедленно воплощать все идеи в жизнь. Ваши планы имеют хорошую перспективу.

Рыбы

Рыбам в разговоре с коллегами стоит соблюдать дистанцию и касаться только нейтральных тем. Три слова о личном станут поводом для сплетен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх