Анастасия Гусева поведала, как познакомилась с принцем Гарри

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри
Принц Гарри Фото: SCANPIX

Известная немецкая модель российского происхождения Анастасия Гусева, по сообщениям иностранных СМИ, закрутила роман с британским принцем Гарри.

Источники отметили, что пара  познакомилась на закрытой вечеринке в Абу-Даби, сообщает Joinfo.ua. Однако до настоящего времени британская общественность ждет подтверждения этой информации. 

В то же время 23-летняя Анастасия Гусева не стала томить своих поклонников в неведении, и рассказала о том, как именно произошло ее знакомство с представителем королевской семьи.

"Я шла вниз по лестнице, и вдруг увидела принца Гарри, очень близко. Он посмотрел на меня и улыбнулся, – отметила девушка в интервью немецкому журналу Gala.

После этого, по словам Гусевой, ее пригласили в VIP-зону, где находился принц Гарри вместе со своими друзьями.

"Мы стали болтать, Гарри просто душка. Он тронул мои волосы, погладил меня по шее. Мы пошли танцевать, и наши губы сомкнулись в поцелуе", - поведала модель.

Комментарии
Copy
Наверх