Как настроиться на секс, если ты устал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Снимок иллюстративный.
Любовь. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

На секс необходимо настроиться. Для качественного проведения досуга таким способом нужно много сил. А что делать, если вы устаёте на работе, и нет совсем желания заниматься сексом? Для поднятия настроения можно воспользоваться несколькими простыми советами.

1. Сначала нужно оставить все проблемы за порогом и постараться расслабиться. Для этого подойдёт тёплая ароматическая ванна, которую можно принять вместе, поговорить о чем-нибудь приятном или лёгкий эротический массаж под тихую музыку с использованием расслабляющих масел, пишут sex-news.ru

2. После этого можно поговорить о своих необычных фантазиях предложить что-нибудь новенькое, может быть эротическую игрушку. Продемонстрируйте красивый комплект белья, станцуйте стриптиз или придумайте новый сценарий ролевой игры. Обсудите позы, которые ещё не пробовали. В процессе обязательно что-нибудь заинтересует и захочется попробовать.

3. Во время эротического разговора можно потихоньку начать стимуляцию партнёра. Дотрагивайтесь до его эрогенных зон, намекните на оральный секс, предложите привязать его к кровати и поласкать. Кроме этого, секс-индустрия предлагает огромное количество возбуждающих средств – гели, смазки, кольца, шарики, перья, плётки и духи с афродизиаками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх