Смотрите: скандальные семейные снимки матери троих детей из США обсуждает весь мир

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Художник Сьюзен Копич на уроке в Нью-Йоркской школе.
Художник Сьюзен Копич на уроке в Нью-Йоркской школе. Фото: SUZANNE DECHILLO/NYT

Сьюзен Копич - мама троих детей, живущая в Нью-Йорке. Эта творческая личность не тратит время впустую. Она также успешная актриса и фотограф. Недавно Сьюзен пришло в голову создать очень необычный семейный фотопроект «Семейное счастье» с долей черного юмора. Стоит признаться, эти гротескные фото кардинально отличаются от традиционных семейных снимков.

«Все те люди, которые знакомы со мной поближе, знают, что я довольно-таки жизнерадостный человек, но у меня, как и у всех остальных, есть свой, скрытый от других, внутренний мир, где я время от времени переживаю тоску и депрессию. Многие месяцы я скрывала всё это в себе и вот я решилась выставитьсвои скелеты в шкафу на общий обзор. Сказать правду, забавно было наконец пролить на все эти тайны свет», пишет ofigenno.cc.

Заглянув в свои семейные альбомы, Сьюзен с ужасом обнаружила, что в них практически нет ее фотографий. В свои 45 она наконец решила выйти из тени и представить серию совершенно других снимков. На каждом из них есть что-то от обычной счастливой семейной жизни, но в то же время на всех них Копич кидает вызов обществу, показывая темные стороны, которые скрываются за идеализированной красивой обверткой счастливой семьи. Что это: извращение или правда жизни? Решай сам... Но ясно одно - у этой мамочки с чувством юмора все сложилось просто прекрасно!

Ознакомиться с этой скандальной фотосессией можно ЗДЕСЬ на официальном сайте Сьюзен Копич.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх