Просто не узнать: Любовь Успенская показала, какой она была в 17 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Успенская
Любовь Успенская Фото: Промо

Знаменитая певица Любовь Успенская поделилась с подписчиками в Instagram редкими кадрами из своей юности и веселым рассказом о первом приезде в Москву и встрече с дочерью генсека Леонида Ильича Брежнева. Поклонники звезды пришли в восторг, увидев, какой была исполнительница в 17 лет.

На редком снимке изображена молодая Любовь с озорной улыбкой и темными волосами, игриво убирающая за ушко выбившуюся из прически прядь. «Я в 17 лет впервые приехала в Кисловодск... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – поделилась своими воспоминаниями Успенская. Подписчики же констатировали, что дочь певицы Таня – копия своей мамы.

Другой поклонник увидел в юной исполнительнице ее коллегу по сцене Валентину Толкунову. Другие же отметили, что так привыкли к артистке со светлыми волосами, что просто не узнают ее с темным цветом.

Фото: Instagram

Фото: Instagram/uspenskayalubov

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх