Жительница Ласнамяэ – позвонившему в дверь Андресу Анвельту: не могу открыть, я голая!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

«Здравствуйте, я Андрес Анвельт, министр юстиции Эстонии. Хотел бы с вами познакомиться», – звонит и стучит в дверь политик.

По ту сторону двери отвечает женский голос: «Ой, я голая, я не могу открыть». Анвельт с юмором советует потенциальной избирательнице быстро что-нибудь на себя набросить. Еще бы, сам министр юстиции в гости пришел, предает Postimees.

Фото: Viktor Burkivski

Дело в том, что борьба за голоса избирателей вышла на новый уровень: политики делают ставки на непосредственное общение с народом, сообщает «Актуальная камера». Вы гражданин Эстонии и вам уже есть 18? Тогда они идут именно к вам.

Конечно, не каждый готов так просто открыть дверь, поэтому и без курьезов не обходится. Например, один раз Анвельта перепутали с Эйки Нестором. А депутату от Партии Реформ Имре Соояэру в одной из гостеприимных квартир пришлось играть на рояле.

А пока ждете гостей, смотрите репортаж «Актуальной камеры» ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх