Фото: Нюша скоро станет мамой?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Нюша.
Певица Нюша. Фото: SCANPIX

Фанаты певицы Нюши настолько хотят, чтобы у нее были дети, что видят подвох в каждом снимке.

Певица Нюша обладает великолепной фигурой. Для того чтобы оставаться в отличной форме, она занимается танцами, в тренажерном зале и не употребляет вредных для талии продуктов, пишет портал starhit.ru.

Однако даже при таком спортивном режиме исполнительница стала жертвой слухов: поклонники заподозрили ее в беременности. Что натолкнуло фанатов на такую мысль, сказать сложно. Возможно, к такому выводу они пришли, глядя на фотографии, сделанные в Катаре, где Нюша выступала на открытии чемпионата мира по гандболу.

http://photos-c.ak.instagram.com/hphotos-ak-xap1/t51.2885-15/1889360_421630904666322_1504143618_n.jpg

Фото: instagram.com/nyusha_nyusha.

На всех снимках исполнительница запечатлена в длинных юбках и довольно объемных кофтах, однако этого требуют правила приличия страны. А на одном из фото певица стоит в пол-оборота, держа руку на животе. Вероятно, этот кадр и спровоцировал домыслы об интересном положении Нюши. Чтобы пресечь всевозможные толки, девушка опубликовала снимок в купальнике.

«Дорогие мои, камера иногда может создавать иллюзию, как улучшая фото, так и немного коверкая. Как видите, я не беременна», - обратилась она к поклонникам в Instagram.

Отметим, что Нюша не в первый раз становится жертвой подобных слухов. Три года назад певице стало плохо в московском аэропорту, после чего появились предположения о ее беременности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх