Анастасия Волочкова купила особняк за 3 000 000 долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Экс-балерина стала владелицей трехэтажного дома в 645 кв. метров с участком в 16 соток.

Анастасия Волочкова покидает свой съемный загородный дом, в котором ютилась последние шесть лет. Причина переезда 39-летней экс-балерины, когда-то блиставшей в Большом, — покупка роскошного особняка в Подмосковье, в 13 километрах от МКАД, пишет портал super.ru.

Согласно планировке застройщика, в распоряжении Анастасии и ее 9-летней дочери теперь — три ванные, два будуара, три спальни, три гардеробные, просторная столовая, каминная, кухня, два гаража и бильярдная комната.

Обладательницей 645 квадратных метров в элитном районе Подмосковья поющая балерина стала в октябре 2014 года. Цена дома, идентичного особняку Анастасии Волочковой, составляет порядка 3 000 000 долларов. Помощь в обустройстве купленных хором балерине оказала ее подруга — дизайнер Яна Шевченко. За стройматериалами Волочкова отправлялась в самые фешенебельные салоны. Примечательно, что Анастасия, по ее словам, собственноручно делала ремонт в особняке.

На территории коттеджного поселка, где теперь будет обитать знаменитость, всего 98 особняков. В нескольких сотнях метрах от нового дома Волочковой находится спа-центр, где обожает проводить время экс-балерина. Для дочери Волочковой, Ариадны, в поселке есть детская площадка.

К слову, в собственности бывшей звезды Большого уже числится квартира площадью 165 квадратных метров в центре Москвы. По утверждению телеведущей Ксении Собчак, элитные квадратные метры Волочкова получила в дар от миллиардера Сулеймана Керимова, с которым ее связывали близкие отношения.

Фото особняка смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх