Cпешите! Разыгрываем билеты на концерт «Лок Дога» в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Александр Жвакин более известный как «Лок Дог» в последний раз выступит под своим псевдонимом в Таллинне, в рамках тура «Последний Концерт».

Александр Жвакин более известный как «Лок Дог» в последний раз выступит под своим псевдонимом в Таллинне, в рамках тура «Последний Концерт».

Большая программа включает репертуар всего творческого пути.

О популярности рэпера Лок Дога расскажут примерно миллион его треков у пользователей Вконтакте. Начав с интернет-баттлов, постепенно он пришел к народной популярности и большим концертам.

Секрет этого — постоянный поиск себя: в его арсенале есть как и слезные баллады, так и танцевальный рэп-рейв для больших танцполов.

Ну и еще, это по-настоящему мужские песни: суровые, тестостероновые и, может быть, слишком жесткие для неподготовленного уха, но того требует выбранный жанр.

Внимание, розыгрыш!

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше 2 билетов на концерт, вам необходимо зайти в группу портала Limon.ee в Facebook.

  1. Поставьте нашему сообществу в Facebook отметку «Нравится» или «Like», если не сделали этого раньше;
  2. Найдите публикацию «Cпешите! Разыгрываем билеты на концерт Лок Дога в Таллинне» - поделитесь ей;
  3. В комментариях к этой публикации в Facebook, пожалуйста, напишите ваш e-mail или номер телефона, чтобы в случае победы мы могли с вами оперативно связаться.
     

Розыгрыш продлится до 6 февраля. Имя победителя будет опубликовано в Facebook, а также счастливчику будет отправлено электронное письмо с инструкциями. Обращаем ваше внимание на то, что если вы укажете неработающий электронный адрес, то билеты мы вам никак не сможем выслать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх