Марат Башаров провел с любовницей романтические каникулы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров.
Марат Башаров. Фото: SCANPIX

Избранницей актера стала звезда ледового шоу «Огни большого города» Мария Орлов.

40-летний Марат Башаров, еще не закончивший выяснение отношений с Екатериной Архаровой, уже с головой окунулся в новое любовное приключение. Актер отправился на горнолыжный курорт в Сочи вместе с тренером по фигурному катанию — 43-летней Марией Орловой. Романтические каникулы состоялись вопреки словам актера, произнесенным на всю страну после скандального инцидента: «Я люблю свою жену и не хочу с ней разводиться», пишет портал super.ru.

Со своей новой избранницей Марат сблизился еще во время работы на ледовом шоу «Огни большого города», а в разгар семейных скандалов именно Мария смогла утешить актера, чье имя склоняла вся страна. Башаров и Орлова улетели из Москвы в прошлый понедельник, специально выбрав поздний рейс, чтобы не попасть в поле зрения любопытных глаз. В аэропорту Марат и Мария держались на приличном расстоянии друг от друга и только в самолете сели рядом, расположившись в салоне бизнес-класса.

Несмотря на нежные чувства, во время отдыха Мария Орлова на людях одергивала Марата, трогательно гладившего ее по спине. Меры предосторожности были связаны отнюдь не с раздражительностью новой зазнобы Башарова. Актер, едва появившись на склоне, вмиг становился объектом обсуждения других лыжников. Из толпы отдыхающих доносились обрывки осуждающих фраз: «Жену избил, а уже с новой отдыхает».

Фото и видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх