Молодым девушкам предлагают бесплатную квартиру в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

В группе «Аренда квартир (без маклера)» («Korterite üürimine (MAAKLERITA)») на странице Facebook набирает популярность объявление о сдачи в аренду квартиры в центре Таллинна. Проживание в квартире будет бесплатно для девушек за то, что они возьмут на себя все домашние хлопоты, пишет Elu24.

Молодой человек, давший объявление, утверждает, что нашел по хорошей цене четырехкомнатную квартиру с тремя спальнями недалеко от центра Таллинна. Он заверяет, что сам будет платить за квартиру, включая коммунальные услуги, но у девушек будут как свои права, так и обязанности.

Далее перечислены права: свободно использовать все помещения в квартире, разрешено проведение праздников не более двух раз в неделю (на двух человек получается четыре раза в неделю), разумное использование находящейся в квартире техники.

В списке обязанностей перечислены следующие пункты: уборка, стирка и глажка одежды, приготовление еды по договоренности между девушками (по графику или по желанию) как минимум 5 раз в неделю; необходимо будет совместно молиться как минимум каждое воскресенье в его комнате; ничего не портить в квартире, в том числе находящиеся там предметы мебели, аксессуары, кухонную технику и т.д.

Девушки должны быть в возрасте от 20 до 25 лет.

Всех желающих молодой человек просит написать ему в личные сообщения и желательно сопроводить письмо фотографией в полный рост.

Полностью ознакомиться с объявлением и увидеть фото квартиру можно ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх