Видео: звездный парикмахер Лаури Педая убежал из снежной Эстонии в рай конопли и крокодилов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Популярный и талантливый эстонский парикмахер Лаури Педая уже говорил, что в Эстонии ему скучно, поэтому он решил переехать в Австралию.

В Австралию Лаури поехал не один, а со своими друзьями. И вот они сняли автомобиль, и их приключения начались. По рабочим дням известный эстонский стилист и парикмахер вкалывает, добывая жемчуг. По выходным вместе с друзьями Лаури ездит по местным достопримечательностям. Они устраивают шоппинг, пробуют местную кулинарию, наслаждаются природой.

Известно, что помимо кенгуру, в Австралии много и страшных животных. Например, крокодилы плавают и вокруг рабочей лодки Лаури. Некоторые из них, о боже, шесть метров в длину!

«Место, где я живу, конечно, не такое, как показывают в Голливуде, но все же это вам не снежная Эстония».

Читатель портала Elu24 негодует, что Лаури выложил в Сеть видео с каннабисом.

«Неужели это образцово-показательное поведение сегодняшней молодежи? – задается вопросом читатель. – Думаю, что нет! Я понимаю, что во многих частях Австралии с коноплей все ок! Но я не понимаю, зачем этим вот так хвастаться на всеобщее обозрение. Отвратительно!»

Смотрите видео, как Лаури Педая  путешествует по Австралии!

Комментарии
Copy
Наверх