Узнайте, какие сюрпризы приготовил сегодняшний день: читайте гороскоп на 26 января

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торт. Иллюстративное фото.
Торт. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Прислушайтесь к советам астрологов, читайте гороскоп на сегодня - 26 января 2015 года.

Овен

Ожидайте прибыль. Деньги лучше вложить в строительство и решить бытовые проблемы. Остерегайтесь внеплановых поездок и будьте осторожны на улице.

Телец

Тельцам звезды обещают успех в поездках, связаных с работой. Оригинальность станет ключем к решению задач. Не тратье полученные деньги сейчас.

 Близнецы

Близнецы сегодня сами задут тон успеху в делах. Если потенциал будет использован на полную, то и удача порадует. Легкомыслие обернется провалом. Если возникнет вопрос смены работы, не бойтесь перемен.

Рак

Повезет Ракам, которые связаны с образованием или обменом информацией. Сегодня хорошо подписывать договоры и работать с документами.

Лев

Время просить о надбавке к зарплате. Но контролируйте сегодня особенно свою импульсивность. В разговоре с руководством она может навредить. 

Дева

Сегодня предстоит отдать старые долги. Не стоит делать крупные покупки.

Весы

Весы почувствуют невероятные приливы энергии, но помните, что ваши ресурсы все же ограничены. Хорошее время для командировок и заключения контрактов.  

Скорпион

Хорошее время для начинаний. Успеху нового дела будет благоприятствовать Ваш оптимистичный настрой.

Стрелец

Сегодня важно не строить иллюзий и грандиозных планов. Сосредоточьтесь на обычной работе, избегая новых знакомств.

Козерог

Ваши амбиции может нарушить несоблюдение практичности и пунктуальности. Сегодня хорошо строить далекоидущие планы и выработать стратегию на будущее. 

Водолей

День будет занят общением с людьми. Вас будут окружать потрясающие личности, которые смогут Вас многому научить. Выгодный контракт сегодня обещает хорошую прибыль в феврале. 

Рыбы

Откажитесь от крупных покупок. Не стоит также заниматься операциями с недвижимостью. Даже приобретая подарки близким, сохраняйте товарные чеки.

Гороскоп от портала hochu.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх