Летняя попа 2015! Смелый вызов уже приняли 4000 эстонцев. Не хотите присоединиться?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В эстонской части социальной сети Facebook распространяется забавное соревнование.

Женщин и мужчин приглашают принять участие в состязании по приседаниям. К соревнованию, которое продлится до конца февраля, присоединились более 4000 человек.

Подробнее об акции «2015 Suve pepu: 30-PÄEVANE KÜKKIMISE VÄLJAKUTSE!» (Летняя попа 2015: 30-дневный вызов по приседаниям!) можно прочитать ЗДЕСЬ, на страничке в Facebook. Там же вы найдете схему по дням, как правильно заниматься.

Фото: SCANPIX

Этот 30-дневный вызов – отличный способ привести себя в хорошую форму, добавить тонуса мышцам ног и бедер, а также укрепить мышцы талии. Ведь приседания – замечательное упражнение, которое подарит вам попу, о которой вы всегда мечтали, всего за 30 дней, пишут организаторы состязания. А командный дух не даст свернуть с выбранного пути. К тому же, приседания помогают похудеть и заряжают энергией.

Первый день вы делаете 50 приседаний, а потом каждый день увеличиваете нагрузку. И вам рассказывают, как это сделать, чтобы не навредить организму.

Kehatrimmi.ee составил эффективную программу, по которой в первый день нужно будет сделать 50 приседаний, во второй 55 и далее в том же темпе. Если вам покажется, что это слишком легко, сделайте в два раза больше или используйте гантели.

30-днейный курс приседаний удобен тем, что делать упражнения можно и дома, и на работе. Эта тренировка займет пять минут в день, а эффект – поразительный. Присоединяйтесь и вы к «Летней попе 2015»!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх