Фотокатастрофа: что украинский Vogue сотворил с лицом эстонки Кармен Касс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кармен Касс
Кармен Касс Фото: Vogue Ukraina

Знаменитая во всем мире эстонская модель Кармен Касс время от времени позирует для журнала Vogue, но ее лицо на этих снимках всегда сильно ретушируют, как это и принято в подобных изданиях.

Для обложки январского номера украинского Vogue 36-летняя Кармен Касс позировала в минималистичном трико от Sportmax, пишет The Fashion Spot. Фотографии делал российский фотограф Егор Зайка.

На модных сайтах сразу бросились обсуждать фотографии модели: «Жуткое редактирование! Она выглядит как Тимон из мультика «Король лев», – написал один модный критик. Другой добавил: «Кармен Касс – это модель, чье лицо не нуждается в какой-либо обработке. На самом деле! Так здорово видеть Кармен на обложке, но так грустно, что они решили так сильно обработать фотошопом ее лицо».

Третий ценитель моды написал: «Глаза, нос… это фотокатастрофа. Ужасны стиль и цветовое решение». Четвертый и вовсе был шокирован: «Расположение ее головы сбивает меня с толку – они что, вырезали ее голову и приклеили на другие плечи?».

А вы как думаете, действительно ли украинский Vogue перестарался с фотошопом?»

Фото: Tiit Mõtus
Фото: Tiit Mõtus
Комментарии
Copy
Наверх