Тимати объяснил, почему его арестовали в США: флаг тут ни при чем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати.
Тимати. Фото: ITAR-TAS / Scanpix.

Тимати утверждает, что лос-анджелесская полиция арестовала его не из-за манипуляций с флагом, а потому что рэпер самовольно пересек запретную зону.

Рэпер Тимати "отличился", водрузив на один из голливудских холмов флаг России. В ответ на высказывании о том, что арест артиста спровоцировал именно триколор, певец рассказал истинную причину недовольства американских полицейских, пишет joinfo.ua

По утверждению артиста в полицейский участок его увезли не из-за самого флага, а потому, что он пересек границы закрытой зоны и сделал это незаконно. Также на этом участке нельзя было снимать видео. Правда, Тимати легко отделался – он заплатил всего $500 и был таков.

Если досадное недоразумение в Америке певцу удалось легко уладить, то в России его ждут более крупные неприятности. Дело в том, что Тимати задолжал одному из российских банков крупную сумму денег. Гасить кредит он не собирался, а задолженность росла. В итоге дирекция банка была вынуждена подать на репера в суд.

Сейчас Тимати вместе с женой и дочкой отдыхает в Майами. Неугомонный блэкстар рассекает по городу на ярко-красной "Копейке" и снимает свои приключения на телефон.

Комментарии
Copy
Наверх