Анна Седокова призналась фанам, на что бы она решилась, будь у нее власть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Maksim Toome

Певица Анна Седакова в интернете поговорила о власти и о том, что можно делать, имея ее.

Певица Анна Седакова – активный пользователь социальных сетей. Она постоянно общается со своими поклонниками, рассуждая о самых разных вещах. Так, в последний раз она написала о том, что для того чтобы быть счастливой, не обязательно иметь уйму денег. Нужно иметь возможность дать детям хорошее образование, помогать и своим родным и видеть мир, пишет joinfo.ua

Она рассказала о том, что никогда еще не была так счастлива как теперь, в небольшой квартире рядом с самыми родными и близкими людьми. Она сказала, что не может себе представить, что если бы имела больше власти, то занималась бы накоплением и самообогащением. Она бы помогала людям как Нельсон Мандела. Она бы все равно ценила больше улыбки детей, их первые шаги и моменты радости, а не нефть и доллары.

Напомним, Анна Седакова никогда не сможет претендовать на статус светской ледиРоссийской Федерации из-за своей любви к слишком откровенны нарядам. Также в антисписке леди оказались любительницы пластических операций, яркого перманентного макияжа и откровенных съемок.

Комментарии
Copy
Наверх