В России Алиной Кабаевой завлекают клиентов с деньгами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Кабаева
Алина Кабаева Фото: DMITRY LOVETSKY/AP

Корреспонденты украинского портала depo.ua нашли объявление российского концертного агентства, которое предлагает «пригласить Алину Кабаеву» и публикует номера телефонов, по которым можно «звонить по вопросам организации ее концертов». Мы попробовали заказать фаворитку президента России на корпоратив по случаю дня рождения вымышленного шефа – влиятельного питерского бизнесмена.

- Серебро, Чиж и Ко, Леприконцы, Бьянка - могут приехать, а с Алиной Кабаевой сейчас идут переговоры, - сообщил он. - Кабаевой просто очень важно знать, что за люди ее приглашают. Я сообщу, что вы люди бизнеса, наберу позже, пока подготовлю другие предложения.

Как узнал depo.ua самой дорогой, из готовых поработать на корпоративе питерского бизнесмена - оказалась женская поп-группа Серебро. Просят 1,2 миллиона рублей (около 400 тысяч гривен). Легендарные Чиж и Ко согласны петь за 700 тысяч рублей (меньше 250 тысяч гривен). За 650 тысяч рублей приедет Бьянка со своим танцевальным шоу. Белорусы Леприконсы берут меньше, но в евро - 8 тысяч.

Переговоры «по Кабаевой» затянулись на несколько часов. После долгого ожидания, менеджер Григорий вышел на связь.

- Алина Кабаева, к сожалению, не сможет посетить мероприятие - ни как гость, ни как выступающая, так как она занята на эту дату, - рассказал Григорий. - И вообще, она такие мероприятия не рассматривает.

Что никак? Мы бы заплатили...

- Нереально, даже в качестве гостя, - посочувствовал менеджер. - Она политический деятель, она не может посещать такие мероприятия.

На вопрос, почему же так тогда на сайте «висит» объявление, Григорий ответил, мол, уже устарело. Вероятно, Алина подрабатывала на корпоративах раньше, до того, как СМИ рассказали о ее романе с Путиным.

Комментарии
Copy
Наверх