Как относятся к измене мужчины и женщины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена
Измена Фото: SCANPIX

Не зря говорят, что мужчины и женщины – с разных планет. А потому немудрено, что и проявление одинаковых по сути чувств происходит совершенно по-разному.

Женщина

Женщина больно воспринимает факт измены, потому что для нее это предательство чувств. Она чувствует себя окаавшейся за бортом. Измена мужчины для женщины свидетельствует о том, что с партнером у нее утеряна эмоциональная связь, пишет hochu.ua

Женщина не разделяет физическую связь и чувства. Поэтому убедить ее в том, что это был просто секс, практически невозможно.

Мужчина

Мужчине свойственно разделять любовь и секс. Мужчину, в первую очередь. В чувстве ревности затрагивает факт возможной недооцененности партнершей. Для мужчин важно самоутверждение, а потому они могут даже простить изменившую женщину, если соперник продолжает на нее посягать. У мужчины проявляется естественный инстинкт. Ему важно осознать, что он – сильнейший.

Если мужчина доказывает свою состоятельность и женщина остается с ним, он может простить ей измену. Но будет считать неприятный прецедент зеленым светом для собственных похождений.

Комментарии
Copy
Наверх