Зоозащитники осудили Кардашян за бикини из меха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Представители организации РЕТА молниеносно отреагировали на провокационную фотосессию Ким Кардашян, которую она устроила в горах.

Если Ким Кардашян хочет еще больше славы, то она ее получает. Причем диву не беспокоит, каким образом достичь этого. Она опубликовала в Instagram фотосессию в furkini (меховое бикини), которое едва прикрывало ее интимные места, и меховых унтах на фоне зимнего пейзажа. Снимки распространили все сайты, специализирующиеся на жизни знаменитостей. Также они не остались не замеченными зоозащитниками. Правда, в отличие от многочисленных фанатов, любителей животных не восхитило увиденное, пишет портал starhit.ru.

http://photos-f.ak.instagram.com/hphotos-ak-xpa1/t51.2885-15/10508053_1534632713452901_912834505_n.jpg

Фото: instagram.com/kimkardashian

Представители PETA не стали разбираться из натурального или искусственного меха был сделан купальник и сапоги, но поспешили осудить Ким Кардашян. Вице-президент организации Дэн Мэттьюс написал в Twitter, что очень печально, когда кто-то красивый выбирает уродливое наследие.

Отметим, что PETA уже не в первый раз выступила с критикой в адрес Ким Кардашян. Летом прошлого года организация осудила видео, где звезда плавает с дельфинами, держась за их плавники. По мнению представителей организации, животные могли получить травмы и заболеть, а Кардашян своим поступком поддержала подобную эксплуатацию дельфинов.

Комментарии
Copy
Наверх