Ого! Ильвес берет скрипку и идет выступать в новую девчачью группу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес с дочерью Кадри гуляет по таллиннским магазинам.
Эвелин Ильвес с дочерью Кадри гуляет по таллиннским магазинам. Фото: Elu24

В Эстонии родилась новая девчачья группа, и никто бы не заострял на этой новости особого внимания, если бы в состав нового коллектива не вошла президентская дочь.

Дочь Эвелин и Тоомаса Хендрика Ильвеса –  одиннадцатилетняя Кадри Кейю Ильвес. Также в составе группы будет уже известная эстонская певица Итака Мария Харито и дочь эстонского музыканта Томи Рахула – двенадцатилетняя Агата Вера, пишет сегодня Kroonika.

В каком стиле и на каком языке будет выступать группа, пока еще неизвестно. Итака Мария говорит, что пока об этом еще рано говорить.

Когда Кадри Кейю в 2010 году пошла в школу, президентская чета приняла решение дать девочке и музыкальное образование. Так Кадри Кейю начала учиться играть на скрипке. Чтобы поддержать дочь и помогать ей, Эвелин тоже познакомилась с игрой на скрипке.

Комментарии
Copy
Наверх