Антонио Бандерас: самое чудовищное интервью было в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антонио Бандерас.
Антонио Бандерас. Фото: JEAN CHRISTOPHE MAGNENET/AFP

В Испании прошел фотоколл, посвященный фильму «Страховщик». 54-летний Антониосыграл в нем главную роль. Сюжет такой: 2044-й год. После природной катастрофы население Земли уменьшилось до 21 миллиона человек. Большую часть суши теперь занимает радиоактивная пустыня, а выжившие скрываются в городах за высокими стенами, им помогают выжить роботы… Маски роботов Антонио держит в руках на снимке. 

Недавно Бандерас признался, что одно из худших интервью с ним сделали в России, пишет kleo.ru

Я чувствовал себя клоуном.

— Так вы из Москвы? — Уточнил он у корреспондента журнала Starhit. — Прекрасно! Ничего личного, но самое чудовищное интервью у меня было как раз там — на передаче, где четверо парней все время шутили, не давая мне ни слова вставить. И название какое-то, связанное с Пэрис Хилтон… Точно! Я чувствовал себя клоуном. Они все время смеялись, и даже моя переводчица, вместо того, чтобы синхронно переводить мне их шутки в наушник, хохотала и говорила: «Подождите, сейчас-сейчас…!» В общем, я очень разозлился.

Антонио был гостем программы «Прожекторпэрисхилтон» 1 октября 2011 года. 

Комментарии
Copy
Наверх