От Соломиной до Троицкого: верят ли эстонские знаменитости в гороскопы?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Соломина.
Елена Соломина. Фото: личный архив

Говорят, что прогнозы – дело неблагодарное, но, тем не менее, из года в год астрологи составляют подробные предсказания для каждого знака зодиака, уверяя в том, что все они сбудутся. 12 известных людей, представители разных знаков зодиака, рассказали «МК-Эстонии» о том, сбылись ли прогнозы астрологов и каким для них оказался 2014 год.

Близнецы

Гороскоп предупреждал о том, что много времени придется уделить скучным делам.

Артемий Троицкий, журналист, музыкальный критик:

Гороскопы никогда не читаю и не особо интересуюсь. Но по вашей просьбе ознакомился, и надо сказать, что очень многое сбылось! Много работы и радикальные изменения, которые пророчил мне гороскоп, имели место быть. Предсказывалось, что в 2014 году Близнецам придется много времени уделить скучным делам. Это действительно так: недвижимость, налоги, бюрократия. А вот увлечения оккультизмом, которое предвещал гороскоп, увы, не случилось. Но в целом, предсказания были весьма позитивные – и так оно и вышло.

Скорпион

Год обещал разочарование и отпуск мечты.

Елена Соломина, журналист, телеведущая:

Прошедший год в масштабном разрезе стал для нас очень плохим - гражданская война на Украине задела всех. У меня там живут родственники, немало их и в России, так что это коснулось непосредственно нашей семьи. Помимо сильной тревоги и волнения, я испытала в прошедшем году и изумление, когда люди, которых я знала как образованных, культурных и эрудированных, давая оценку этой ситуации, превратились в настоящих монстров на пике своей агрессии. И не важно, какую точку зрения при этом они отстаивают. Поэтому вторым моментом действительно стало разочарование.

Что касается личных событий, то, как обычно это бывает у Скорпионов, штиля не наблюдалось, много всего произошло, особенно насыщенной выдалась вторая половина года - было много работы, мало времени, но и интересных впечатлений тоже было через край. Я, например, в прямом смысле, открыла Америку.

Еще в этом году мне удалось провести отпуск своей мечты - за почти 18 лет трудового стажа у меня было четыре полноценных недели без работы. Их я провела в лесу на берегу моря, занимаясь спортом, читая книги и общаясь только с самыми близкими людьми. Это было бесценно.

Рыбы

Звезды обещали повышение самооценки и уверенность в себе.

Кирилл Кяро, актер:

Не могу сказать про все планеты, но большое спасибо Нептуну в созвездии Рыб. Такое положение планет пророчило мне повышение самооценки и прибавление уверенности. Так и случилось, но все равно есть еще над чем работать. А дела действительно пошли в гору, поэтому надеюсь, что Нептун подольше побудет в моем созвездии.

И поводу Юпитера тоже согласен. Обещалось, что в июле у меня появятся интересные дела. Прогноз сбылся, но какие это дела – пока сказать не могу, так как они еще не закончены.

Читайте целиком на www.mke.ee

Комментарии
Copy
Наверх