Вышедший из тюрьмы «каннибал-полицейский» создал профайл на сайте знакомств

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративное фото.
Полиция. Иллюстративное фото. Фото: Francis Vachon/AP

Бывший сотрудник полиции Нью-Йорка Гилберто Валле (Gilberto Valle), отсидевший в тюрьме за планирование убийства и поедания бывшей жены, после выхода на свободу создал профайл на сайте знакомств. Об этом сообщает The Daily Mirror.

30-летний Валле зарегистрировался на сайте под ником AmicableOne14 («Дружелюбный14»). Когда редакция портала Match.com установила личность Валле, было принято решение заблокировать его профайл.


Скриншот с сайта http://uk.match.com.

В анкете Валле указывал, что исповедует христианство и разведен, у него есть живущие отдельно дети. В графе «интересы» американец отметил «приготовление пищи».

Валле также отметил, что в данный момент «тратит много сил на исправление ошибок прошлого и перестройку собственной жизни».

На свободе Валле находится под наблюдением, для него установлен комендантский час. Житель Нью-Йорка отбывал тюремный срок с 2012 года, об обстоятельствах дела СМИ не пишет.

Комментарии
Copy
Наверх