Архарова показала искривленный после кулака Башарова нос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова Фото: Facebook

Екатерина Архарова впервые после избиения мужем Маратом Башаровым появилась на телевидении. Артистка приняла участие в программе, посвященной творчеству Дмитрия Маликова, с которым знакома несколько лет.

На днях стало известно, что на Марата Башарова все-таки заведено уголовное дело. Но адвокат Архаровой уверяет, что Катя для этого ничего не сделала. Медчреждение, которое фиксировало травмы после кулаков супруга, отправило документы в суд, пишут argumentiru.com

Актриса также рассказала, что подала заявление на развод вместе с Башаровым, которого пришлось долго уговаривать. "Он не хотел ехать, но я настояла. Впервые увидела его после случившегося: худой, грустный, замученный. Всю дорогу молчал, в глаза мне не смотрел. Нас должны развести 31 января. Так что в феврале, надеюсь, я уже буду свободной женщиной. Знакомые уговаривают, дескать, надо Марата наказать, обобрать до нитки в качестве компенсации за моральный ущерб и за физические увечья. У меня же после его побоев нос с кривизной", – поведала Архарова. Кстати, на снимке, сделанном в павильоне "Сегодня вечером", можно увидеть, что нос актрисы заметно искривлен.

Несколько лет назад Екатерина Архарова приезжала в Россию из Италии для съемок в клипе Дмитрия Маликова: на фото с артистом в программе "Сегодня вечером", эфир 24.01.2015.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх