Когда секс осточертел: ТОП-5 способов спасти интим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Если заниматься сексом с одной и той же женщиной, то со временем он может надоесть. Как быть в таких ситуациях, нам рассказали американские сексологи.

Кристен Марк, доктор медицинских наук, сексолог и директор лаборатории Sexual Health Promotion в Университете Кентукки, говорит:

“Унылый секс - это вирус, который со временем поражает мозг каждого мужчины. Особенно если он не изменяет“, пишет mport.ua

Спасибо Кристен, мы сразу так и подумали: любовницы - выход из ситуации. Но речь не об этом. А о том, что ученая советует женщинам открыть википедию и почитать о вагинальных шариках. А потом начать пользоваться ими в свободное от секса время.

“В основе - сжимание и разжимание мышц тазового дна женщины, которое их тренирует, укрепляет, и помогает становиться непревзойденной любовницей“ - говорит ученая.

Статистика

Гэйль Сальтс, другой не менее успешный американский эксперт в области познания секса, говорит, что из всех ее пациентов:

54% - занимаются традиционным сексом;

19% - практикуют ролевые игры;

11% - фетишисты;

61% - пользуются интимными игрушками (отдельная роль отводится именно вагинальным шарикам).

Компания Lovehoney (Нью-Йорк, США) поделилась с нами еще один фактом, подтверждающим пользу вышеупомянутой игрушки для взрослых:

“Статистика: каждый пятый покупатель (женского пола) товаров Lovehoney останавливает свой выбор именно на вагинальных шариках“.

А каждый шестой (согласно все той же статистике) ничего не покупает, и продолжает терпеть унылый секс с девушкой, которую скоро разлюбит и бросит.

Анальный секс

Ладно, забудь о вагинальных шариках. И вспомни детскую мечту, которая с годами все больше и больше овладевает твоими сексуальными желаниями (читай в заголовке пункта, о чем речь). Но тут тоже не без подвоха: далеко не всем женщинам нравится анальный секс. Потому что он:

  • пугает их;
  • вызывает чувство дискомфорта и боли.

Поэтому первым делом почитай исчерпывающее руководство по анальным потехам, и делай все строго так, как там написано. Статистика от Кимберли МакБрайд, секс-ассистентки одной из кафедр Университета Толедо (Огайо, США):

18% пар занялись анальным сексом в первые 30 дней после начала совместного интима;

50% из этих 18% (сам посчитай сколько) сообщают, что такой интим стал для них привычным.

Позы

Кэрол Куин, автора книги “Эксгибиционизм для застенчивых“, говорит, что интим становится интереснее, когда во время одного акта пара меняет позы (ничего страшного, если перепробует все на свете). Суть заключается в том, чтобы монотонные поступательно-возвратные движения хоть как-то разбавлялись стимуляцией разных эрогенных зон. Последнее, кстати, невозможно, если вы застыли в старой и осточертевшей миссионерской позе.

“Обязательно применяй на практике все, что возникает в твоей голове (касается секса). И ваш интим никогда не будет скучным“ - подитоживает Кэрол.

Фантазии

Кстати, уже знакомая тебе Кэрол в своем арсенале имеет еще один дельный совет:

“Фантазируйте вместе о том, как и где хотели бы этим заняться“.

Во-первых, это поможет решить проблему (если благоверная таки согласится сделать это по-твоему). Во-вторых, обсуждения вопросов такого характера порождают доверие и укрепляют отношения. Вывод: говори об этом с девушкой, обсуждай, советуйся, и практикуй.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх